Психология

Решено

Мне 20 лет. Нет друзей, нет девушки. - вопрос №1829135

Здравствуйте. Мне 20 лет у меня вообще нет никаких друзей и не было. Девушки тоже никогда не было. Расскажу немного о себе: Рост у меня не очень высокий 165, вес около 65. Я ещё по характеру ближе к интроверту. Мне не нравятся вечеринки, тусовки, клубы и т.д не люблю где много народу и слишком громкую музыку предпочитаю сидеть в своей комнате читать книги или смотреть кино. Какой девушке будет интересен такой парень скучный, не весёлый не имеющий чувства юмара. Сейчас в данный я ищю работу и вот думаю если найду работу и буду только работать то мне у меня не будет времени для этого. Когда будет работа я работа то может и не буду заморачиваться по этому поводу. И мне ещё 20 лет люди возраста добивались многих высот, а я даже никогда не работал. И мне ещё нравиться частенько побыть одному чтобы не кто не трогали меня. Это проблема в моём характере но менять свой характер не лучший вариант да и зачем это надо??

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!
    20 лет это еще очень молодой возраст и все лучшее впереди.
    На каждого парня найдется девушка, которая примет его таким, какой он есть.
    Сохраняйте свою индивидуальность и если Вам нравится читать книги, чем участвовать в пустых тусовках, это Вам же на пользу.
    Но какие-то качества характера можно немного подкорректировать, чтобы более свободно чувствовать себя в обществе и добиваться поставленный целей.
    Вы можете выбрать эксперта и обратиться за более детальной проработкой Вашей проблемы.
    Удачи Вам!

    февраль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Потому что Вы не на своём пути.

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

    Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

    февраль 4, 2016 г.