Психология

Закрыт

Познакомилась с парнем, встретилась с ним несколько раз и он начал просить занять 10 тыс руб я отказала вчера попросил 1,5 тыс руб я снова отказала. Вопрос: это нормально? Просил типа на лекарства... - вопрос №1827112

Хотя сам из обеспеченной семьи… Похож на развод? Может он меня проверял?

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Однозначно, что это НЕ НОРМАЛЬНО по многим причинам. Парень может быть из обеспеченной семьи, но иметь финансовые проблемы, которые он скрывает от родителей, но то, что он просит денег у Вас, нарушение всех морально этических норм… Вы только познакомились, а он уже так себя ведет, что будет дальше? Или будете постоянно давать деньги или он возьмет определенную сумму и пропадет… Моя Вам дружеская рекомендация, пока не поздно, прекращайте с ним общение, так как я очень сомневаюсь, что он исправится. Но надо учитывать, что такие люди умелые манипуляторы и хорошо обосновывают свое поведение. НЕ поддайтесь на его манипуляции и не вздумайте давать денег. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 2, 2016 г.

    Яковлева Людмила

    65-й в Психологии

    Ответ: это не нормально. Не знаю уж, можно ли назвать это проверкой вас, но себя он показал точно не с лучшей стороны. Будьте внимательны.

    февраль 2, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Нет, это ненормально. Нормальные парни никогда не просят денег. Они сами ещё заплатят, если они галантные и воспитанные мужчины.

    февраль 2, 2016 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Виктория, на что он мог Вас проверять?
    Не банкомат ли Вы?
    Не слепоглухонемой жертвователь?
    Рекомендую задать этому парню прямые вопросы и послушать его ответы.

    февраль 2, 2016 г.