Эзотерика

vip

Здравствуйте! Помогите,уважаемые эксперты. За что бы мы не брались, все либо рушится,либо достигается,но через большую полосу препятствий. Как будто специально кто-то нам обоим руки связал. - вопрос №1829212

Подскажите, куда двигаться? что нас в жизни ждет? Что мы не так делаем?
Как быть каждому из нас? Мы оба, словно, потерялись.
Анастасия, 19.04.1991, Москва
Андрей, 25.11.1989, Москва

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте. смотря по фото то могу сказать, не его невезения, ваши ,,, вы свою судьбу поменяли и на него все легло так как у вас с ним связь.моно вас вывести из черной полосы. пока вы как в тупике.и могут быть еще трудности

    февраль 3, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Вмешательство есть, отсюда и проблемы… На разрыв пара идет… уже приближаетесь к этому… Меры надо принимать, защиту ставить

    февраль 3, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не всегда так было… зависть вокруг вас, дороги все перекрыты… не видите очевидного. Женщина-недоброжелатель, обида на вас… собрали негатив, который как «балласт», не дает двигаться.
    Снимать нужно, что собрали… жилье чистить, самим чиститься… в храм сходить, поставить свечи, службу о здравии заказать… расстанетесь, если не начнете избавляться от этого. Если нужно, скину обряды чисток.
    Всего доброго!

    февраль 3, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Анастасия.
    1. Для начала вы в семье соединяясь в единое целое — вы соединяетесь «обратными сторонам» — надо другими. Потому присутствует ощущение потерянности, и оно усиливается тем что написано ни же:
    2. Андрею надо научиться принимать любые мелочи и все события с Любовью и Благодарностью.
    Вот когда станет ценить те млочи и результаты которые есть = пойдут более весомы результаты.
    3. Вы, Анастасия — зашториваетесь от событий бытия — сама отказываетесь видеть нужное решений и потому не можете направить мужа на верный путь.
    ===
    Это все упирается в кармические отличия полов М и Ж. Т.е. ваше исцеление надо начинать с кармицеского уровня.
    Обращайтесь, помогу.

    февраль 4, 2016 г.

    ♦Светлана♦

    381-й в

    огромный пласт зависти висит над вашей парой .
    бывшая женщина Андрея не дает вам покоя.
    пару ссорят, закрывают дороги и еще много чего делается(фото по отдельности нужны)
    недоброжелатели будут аплодировать стоя когда у вас все сойдет на нет .
    захотите сохранить отношения и выйти на более высший уровень -нужна серьезная работа ,
    всех вам благ!

    февраль 5, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Сложность в том, что вы оба оказываетесь часто «не в том месте и не в то время».
    Вас многие окружающие (например, в деловом плане) рассматривают только с позиции того, насколько вы оба выгодны им. А такое отношение вряд ли может быть полезным для вас (в самых разных планах).

    Помимо этого, у Вас присутствует боязнь ошибок и новых неудач. Кроме того, Малый расклад показал определенное ослабление энергетики.
    Сочетание всех таких факторов делают многие ваши начинания действительно малоэффективными.

    Вам необходимо глубоко разобраться в проблемах, которые осложняют вашу жизнь. Обращайтесь, если сочтете необходимым.

    февраль 5, 2016 г.