Эзотерика

vip

Кто сделает прочтение рейв-карты? много информации в свободном доступе прочел о себе по карте, но насколько она достоверна или точна, не могу сказать. Евгений, 28.01.87, 4:50, Пермь. #human_design - вопрос №1829230

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Теория Краковера действительно представляет определенный интерес, для современного эзотерика. Особенно по части разделения сердечной чакры и перехода к пониманию 9 чакр, как основы конструкции внутреннего энергетического потока… Но при выводе проекции ауры(скажем с фото)… мои глаза говорят мне об обратном. Внутренний канал содержит семь энергетических узлов, а периферийные узлы, точнее их количество… варьируется сугубо индивидуально. Утверждается, что в Бодиграфе располагается информация о генетических особенностях человека, и что прочтение данной информации может помочь практически влиять на ход жизни человека, но подобный метод обнуляется расшифровкой генома… В наши дни генетическая карта может дать более полную и достоверную картину. Очевидно физика Алана Роберта Краковера, подвел период «озарения»… Дело в том, что 1987 году… о расшифровке генома речи еще не велось…

    февраль 3, 2016 г.