Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я в отношениях с Михаилом 17.01.1996. Они последнее время стремительно сходят на нет,нет встреч,потерялось взаимопонимание,приходит безразличие.Началось общение с Сергеем 13.04.1987г. Общение на - вопрос №1829357

расстоянии.Я устала от неразберихи в настоящих отношениях и прошу хоть как-то прояснить ситуацию.Я Наталья 8.09.1992г.

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Михаил постепенно от вас совсем отойдет, там уже появляются другие претендентки, а с Сергеем как-то особых перспектив по картам не вижу, у вас этот год скорее всего и будет достаточно спутанным в плане личной жизни, в следующем карты показывают нового человека для долговременных отношений.

    февраль 3, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Отношения с Михаилом в этом году-прекратятся, поэтому и сходят на нет.
    Совместимость есть, но конфликтные характеры мешают правильно выстраивать отношения, у мужчины идет рядом еще дама.
    С Сергеем нет совместимость/Огненная и Земная стихии/он так же упрям, как Михаил, но в нем еще присутствуют агрессия, лидерство.
    С ним перспектив не выпадает на будущее .
    Будет  третий мужчина-в этом году несколько знакомств идет.одно из них значимое!

    февраль 3, 2016 г.

    Лилия

    376-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    Существующие отношения уже давно не приносят радости. Так как бесперспективны. Не стоит надеятся, что Михаил проснется и все поменяется. Не ждите, это скорее Ваше желание, но не его. Сергей может Вас поддержать в общении, возможен флирт. Но не стоит с ним рассчитывать на перспективу. Слишком мало точек соприкасновения. Узнать друг друга — поддерживается интерес, общение, а на развитие отношений и реальные поступки с его стороны — не рассчитывайте сильно.

    февраль 3, 2016 г.
  • Здравствуйте.отношений ни с одним из них с продолжением не будет,
    счастье ваше придет неожиданно ,.Отпустите все на саматек не терзайте себя,

    февраль 3, 2016 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    По картам Вам с Михаилом и правда не быть, ибо каждый в раздумиях, нужно ли это продолжать.
    Михаил стоит перед выбором каждый раз, когда говорит с Вами и практически уже решил что отношения нужно прекратить.

    Наталья, с Сергеем Вам будет гораздо комфортней и интересней, Вы легко найдете общий язык и взаимопонимание, Ваши отношения начнутся стремительно, с частых встреч.

    февраль 3, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают соперниц и за одним, и за другим мужчиной.

    февраль 3, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Ни с одним не будет серьезного ничего… С Михаилом к разрыву идете… и он будет к середине года. С Сергеем — короткая интрижка… без обязательств… У вас совершенно другие отношения будут, более перспективные

    февраль 3, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отпустите Михаила, с ним реально, тяжело. Человек  закрыт внутри себя. Требовательный и немного скуп. Я  таким другом, не интересно. Наталья, а вот Сергей, совершенная проитвоположность, он яркий, горячий, увлекаущий и обаятельный. Правда немного не сдержанный. и капризный, но ничего, за то не скучный.С ним вы почувствуете вкус к жизни. Счастья вам!

    февраль 3, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения с Михаилом сейчас переживают кризис, вам кажется, что уже ничего не вернуть и не исправить, да и особого желания у вас уже вроде бы и нет. Но вот карты показали, что в скором времени ваши отношения переживут трансформацию, вы попытаетесь  все начать с чистого листа.Между вами чувства вспыхнут вновь, в ваших отношениях будет новый виток развития, но к сожалению, этот период будет скоротечен .
    А вот с Сергеем у вас могут сложиться довольно перспективные отношения. Карты показали, что ваши отношения будут развиваться неторопливо, но успешно.Ваши отношения будут гармоничными и стабильными. В перспективе карты показали, что ваши отношения будут развиваться с уклоном на семью, брак .

    Всех вам благ !

    февраль 3, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Михаила в жизни в первую очередь будет интересовать материальная и финансовая сферы, он будет искать себя, строить свою карьеру, и всерьёз обустраивать свою личную жизнь с перспективой создания семьи начнёт не ранее, чем в 26-27 лет, когда уже довольно прочно будет стоять на ногах, есть большая вероятность того, что это будет брак по расчёту.Поэтому его сейчас воспринимать серьёзно нет никакого смысла, отношения изначально были обречены на недолгое существование.
    На Сергея особых надежд тоже не возлагайте.Мужчина влюбляется быстро, но и так же быстро остывает, так же он может быть в отношениях сразу с несколькими девушками параллельно.Вам нужна стабильность, конкретика, Сергей же не даст Вам в отношениях ни того, ни другого.У него на первом месте всегда будут стоять друзья, которым он будет уделять очень много времени и может просто на несколько дней или даже недель выпадать из отношений, а потом как ни в чём не бывало, возвращаться.Импульсивный, эмоциональный, ревнивый.Совершенно не Ваш мужчина.Поэтому ни с Михаилом, ни с Сергеем нет совместного будущего.
    Следующее знакомство возможно уже весной.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 3, 2016 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Ваши отношения с Михаилом исчерпали себя, ваша энергетическая связь была прервана, поэтому начался разлад.С Сергеем вы можете начать новые, более крепкие отношения.Этот мужчина может изменить вашу жизнь к лучшему, повернет ее в новое русло.Всех благ Вам!

    февраль 3, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Михаила можете смело воспринимать как прошедший этап в Вашей жизни, чувства ушли, а взаимопонимание и уважение не пришло… В отношении Сергея также не видно каких либо перспектив, с ним будет только продолжительное общение, не более того.
    В начале лета будет знакомство с новым мужчиной, который и сможет вырвать Вас из состояния неопределенности и застоя.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 4, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Наташа, с Михаилом еще не конец — у него есть чувства к Вам, просто его надо направлять в нужном направлении. Сергей — уровень общения, там вообще ничего не светит, в плане отношений.  У Вас сейчас разочарование и усталость — Вас ничего не радует. Нужна встряска, чтобы проснулись эмоции, тогда все поменяется.

    февраль 4, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Михаил проводит линию обособления, нет искры и желания, такая ситуация может продержаться несколько месяцев и плавно сойдет на нет. Общение с Сергеем показано на уровне общения, которое не будет динамичным. Общение с Вами -это второй план его жизни.У  Вас своя линия судьбы и на этой линии Вас ждет иная встреча с темноволосым мужчиной в осенние месяцы этого года.
    Всего доброго!

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нынешние отношения не имеют развития, как не те тут чувства.И сами то как бы замечаете… Новое общение  ни чего не даёт, нет тут потока притяжения.А вот весна, для Вас выходит апрель -тут есть для Вас иные пути, что и даст поток чувств… отношения.*Удачи Вам!

    февраль 4, 2016 г.

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    Что тут непонятного? С Михаилом все кончено… назад пути нет. С Сергеем тоже не ахти как хорошо.  Ищите третьего мужчину… и с ним с нуля начинайте отношения.

    февраль 4, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    С Михаилом не закончены отношения, с Сергеем тоже есть перспективы.  Но серьезно ни с кем не получится.

    февраль 5, 2016 г.