Эзотерика

Меня все называют " каркушей" - вопрос №1829390

Добрый вечер эксперты! Прошу Вашего совета. В моей жизни происходит не понятное. Всем, кому я желаю плохого. Становится плохо. Не пойму из- за меня или Бог их наказывает. Пример, к бывшему мужу приципился мужчина Юрий, и по пьянке уговорил взять кредит на бизнес. Бизнес, конечно, же не состоялая и деньги все потратили на гулянки. И когда все прогуляли, Юрий пропал. А бывший муж остался с долгами. Я очень злилась, что так обманули б. Мужа.Он остался с долгами в 700 тыс. Прошло 2 года. Юрий попадает в авто аварию. Серьезных проблем нет со здоровьем, но он разбил грузовик и теперь должен 2,700 мл.
Это один пример, есть и другие примеры, когда я желала плохого. И им становилось плохо. вот и думаю дело во мне или нет. ?!

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    282-й в Эзотерике

    От души пожелаете хорошего, тоже исполниться.
    Не переживайте.
    Просто аккуратно с мыслями

    ноябрь 17, 2020 г.