Психология

очень жаль..что помощь людям заключена в оплате за нее... - вопрос №1829486

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    помощь это работа круглосуточная

    февраль 3, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лена, здравствуйте. Очень жаль, что Вы психологическую помощь не дооцениваете и считаете, что люди, которые ее оказывают Вам, что то должны… и должны оказывать свои услуги бесплатно. Вы то же бесплатно работаете?  Психолог — это работа, которая во всяком случае не менее ценна, чем продавец в магазине..., но у Вас не возникает даже подобных мыслей. что бы попросить булочку бесплатно, а здесь Вы считаете, что Вам, кто то ДОЛЖЕН… В большинстве случаев, психологическая консультация, намного ценнее, чем материальные блага, так как на кону стоит Ваш эмоциональный комфорт и улучшения качества жизни. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 3, 2016 г.

    Яковлева Людмила

    65-й в Психологии

    Здесь многие консультируют бесплатно. Если вам нужна психологическая помощь — пробуйте обращаться к разным специалистам.

    Ищущий да обрящет!

    февраль 3, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Необязательно. Пишите, буду рад Вам помочь.

    февраль 3, 2016 г.