Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни, и подработке или будут ли какие-то неожиданности в этом, в ближайшие дни для Эльвиры 07.06.78? - вопрос №1829615

И скоро ли будут изменения, есть усталость от многого, и ощущение не счастливой жизни.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте, в жизни период отрыва от прошлого, поэтому надо отпускать все, что себя исчерпало, нельзя возвращаться к прошлым отношениям, У вас сильно поменяется судьба через смену места жительства.В работе не вижу любимого дела.Есть сглаз, через личную жизнь.

    февраль 4, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемены в личном наступят только к концу лета, встреча с интересным мужчиной изменит вашу жизнь. Подработка будет, весной появится возможность поменять сферу деятельности. Всех Вам благ!

    февраль 4, 2016 г.