Бизнес

Решено

я клиент сбербанка(саратовский филиал) получаю военную пенсию на карту маэстро, живу в саратове. В момент получения пенсии в марте я буду в сочи. - вопрос №1829827

Получу ли я на карточку пенсию?

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    bdfyjdyf

    15-й в

    Конечно получите, независимо от того где вы находитесь деньги на вашу карту будут поступать в вашем отделении банка, а снять их соответственно вы их можете в любом месте земного шара

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Обязательно.

    февраль 4, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Перечисление пенсии-ежемесячное!
    Поэтому начисление будет и в марте на Вашу карту, независимо от того, где Вы будете находиться на тот момент.
    Ну а в снятии наличности-проблем быть не должно!
    Удачи!

    февраль 4, 2016 г.