Юриспруденция

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста ! как мне восстановить справку о том что я находился в местах лишения свободы ! так как я далеко сидел... нет - вопрос №1829958

возможности туда доехать! а справка нужна очень! можно ее получить по месту проживания????

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    140-й в

    Добрый вечер! Вы можете обратиться в Федеральную службу исполнения наказаний Вашей области и они сделают запрос по месту Вашего нахождения в местах лишения свободы.

    февраль 18, 2016 г.