Эзотерика

Решено

vip

Есть ли на девушке какое то магическое воздействие, негатив, подселенец? Если есть на что влияет и кто сделал? Спасибо! - вопрос №1829999

Ксения, 14.04.85 г.р.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив точно есть… Подселенца надо диагностировать… все влияет на здоровье личную жизнь и удачу… она судя по всему чувствует себя плоховато…

    февраль 4, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Ксения.
    Я бы сказал что было. Видна деформация ауры от удара.
    Так же есть «штамп» девушки легкого поведения.
    Но играя словами скажу — поведение девушки оказывается тяжелым.
    Это мешает построению счастливых и долгосрочных отношений.

    февраль 4, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да есть негатив… или порча… идет от женщины…

    февраль 4, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, порча есть, женщина сделала, порча уничтожает человека потихоньку, все каналы закрываются.Удачи Вам!

    февраль 4, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разочарование есть от мужчины, поле ослаблено, возможна слабость, нехватка сил, депрессивное состояние. В районе солнечного сплетения пробой мощный. Негатив в данном случае больше влияние оказывает на отношения с противоположным полом.

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рузанна Эберхардт

    417-й в

    Есть подселенец.Сделал родной человек.С мужчинами совсем из за этого не получается.

    февраль 4, 2016 г.