Эзотерика

Решено

vip

Сергей 26.02.69 гр как будет складываться личная жизнь? - вопрос №1830024

время рождения 8-10, г невинномысск ставропольский край.
перед новым годом ушла гражданская жена к общему знакомому, коллеге по работе

Дополнение автора от февраль 4, 2016 г., 12:17:48

Жена — Инна 04.03.1979 гр, коллега — Андрей 15.03.1982 гр

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вам нужна женщина сильного характера и которая будет вас безмерно любить.Именно такая женщина сможет терпеть все ваши недостатки и замечать достоинства.
    Вы не указали данных жены и мужчины к которому она ушла.но я почти уверенна что она такая же по характеру как вы и тоже нуждается чтобы ей руководили.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    февраль 4, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сергей, ваша жена будет очень жалеть что ушла от вас и уже в мае будет пытаться наладить  с вами отношения. Вы конечно если хотите — можете ее принять обратно но  я бы не советовала — она вас и в будущем предаст. Вы летом, в июне встретите свою судьбу. Очень красивую женщину, 33 года. Волосы длинные. каштановые, вьются, глаза зеленые. Ирина, высшее образование. Работает в туристическом бизнесе, работает на себя. Она станет вашей женой и родит  вам сына.

    февраль 4, 2016 г.