Эзотерика

Проблемы семейные - вопрос №170622

Татьяна 30.08.1968. Г.Алма-Ата Пожилая свекровь всё время ходит обиженная, хотя вся наша семья её любит и ценит. Не знаем что делать, даже кушать иногда отказывается.

декабрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Татьяна, перетряхните и перестелите ей постель. Переверните матрас, если есть. Если нет, положите под кровать или под диван зеркальце лицом вверх на уровне ее позвоночника. Замените подушку. Купите и подарите ей новую. Самое время — на Новый год. Если подушка старая, перовая — можно вообще выбросить безжалостно, но потихоньку. Обращайтесь, есть и другие способы, как умилостивить свекровь.

    декабрь 26, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Давайте посмотрим её мысли и чувства. Для этого надо её фото.  Оплата договорная.

    декабрь 26, 2011 г.

    Александр Мареев

    1-й в Религии

    Здравствуйте Татьяна. Вы вот что пишите === наша семья её любит и ценит === вот в этом и надо разобраться, конкретно на вас, вот они ваши слова и вы так думаете что вы ее ЛЮБИТЕ, и как на самом деле получается, вот с этим и надо разобраться. Потому если была настоящая ЛЮБОВЬ посланная БОГОМ, между вами, то у вас в семье не было бы ни каких проблем и расстройств. Вот смотрите что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ. Потому ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Видите вот они рядом с вами все те кого вы ЛЮБИТЕ это ваш муж это ваши дети, если они есть, и вот она свекровь и вы тоже говорите что ее ЛЮБИТЕ. Видите вот она ваша семья ваш муж и ваши дети они вас не расстраивают. Потому что вы действительно видите в них БОГА ЛЮБОВЬ потому по отношению к ним в сердце есть мир и радость, видите это БОГ способен дать ЛЮБОВЬ и дать такое настроение, потому те участки вашего сердца которые вас связывают с мужем и детьми в них порядок, в них много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА потому вы и видите в своем муже и детях БОГА. Видите БОГ находясь в вашем сердце показывает БОГА в сердце тех кого вы ЛЮБИТЕ и это БОГ ЛЮБОВЬ он ложит такое хорошее настроение. И вот вы смотрите на свою свекровь и что вы видите. вот она ваша свекровь, видите она вас расстраивает, видите вы не видите в ней БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Вы видите в ней что она обиженная значит вы видите ее недовольство и это вас расстраивает. А раз вас это расстраивает, как себя ведет свекровь, то видите вот оно есть поведение вашей свекрови и вы попались на ее поведении расстройствам. А в том что из себя выдает ваша свекровь своим недовольством, и в ваших расстройствах враг пребывает, видите один командир на двоих и тот кто расстраивает мучает, а у врага наши расстройства это есть вражий урожай. Вот он ваш участок сердца который вас связывает со своей свекровью, в нем есть недостача ЛЮБВИ недостача БОГА,. вы не видите в ней БОГА ЛЮБОВЬ значит и в вашем сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ. Видите не получается У ВАС как у ЛЮБЯЩИХ друг друга, а ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Видите вы не можете покрыть немощь своей свекрови. Когда находишься в ЛЮБВИ к ближнему то становишься и слеп и глух ко всяким обижаниям, ближнего, их просто не видишь, потому БОГ ЛЮБОВЬ находясь допустим в вашем сердце большой силой ЛЮБВИ, он вам врага в ближнем не покажет. А раз вы видите врага в своей свекрови, то значит в вашем сердце есть недостача ЛЮБВИ недостача БОГА. Да вы ЛЮБИТЕ свою свекровь, в этом нет сомнения, но видите той ЛЮБВИ вашей недостаточно что бы вы покрыли немощь своей свекрови. Это допустим вот он ваш муж и бывает так что вот она между вами ЛЮБОВЬ одинаковая, то все легко получается. Но видите бывает что ваш муж он как бы попадает в немощь и допустим с работы пришел в плохом настроении и допустим обидел вас своим поведением. Видите уже что бы вы остались в ЛЮБВИ к мужу, то вам уже надо больше из себя выдавать ЛЮБВИ, приходиться стерпеть, подставить вторую щеку, все простить, не обидеться, смириться, не обратить внимание на немощь мужа и применить другие добродетели БОЖИИ. Видите вот так вы покрываете немощь мужа, дополнительными своими трудами, тем самым настроение оно все таки удерживается в позитиве, и у вас хватает в сердце БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ. То видите уже со свекровью у вас так не получается, потому уже ваша свекровь она прибавила немощью, раз показала вам свое недовольство, и вы уже не можете покрыть ее немощь, потому и попадаете расстройствам. Видите вы свою свекровь не ЛЮБИТЕ той силой которой вы ЛЮБИТЕ своего мужа и детей. По отношению к свекрови вы не можете прибавлять ЛЮБОВЬЮ. Потому что бы получалась ЛЮБОВЬ то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, потому и надо в сердце получить ДАР ЛЮБВИ что бы у вас получалась ЛЮБОВЬ к свекрови. Христиане что бы прибавить ЛЮБОВЬЮ в сердце, что бы прибавить БОГОМ в сердце, что бы покрыть немощь ЛЮБИМЫХ идут в церковь, очищают свое сердце от врага, проходят исповедь и покаяние и через причащение принимают ДАР ЛЮБВИ в сердце. Вот когда получил в сердце ДАР ЛЮБВИ тогда то уже и становишься способным ЛЮБИТЬ ближнего. У христиан самая главная заповедь из десяти это заповедь о ЛЮБВИ вторая ее часть гласит ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. А еще БОГУ угодно что бы и врагов своих христиане ЛЮБИЛИ. Видите потому христиане, что бы получалось ЛЮБИТЬ ближнего, что бы получилось выполнить заповедь БОЖИЮ, да еще хватало сил и к врагам проявлять ЛЮБОВЬ, идут в церковь и подкрепляются, как бы принимают через причащение ДАР ЛЮБВИ в сердце, тогда то и становятся способными к ЛЮБВИ к ближнему на все сто. Вот смотрите что бы найти свою половинку вы получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце потому через ЛЮБОВЬ вы нашли свою вторую половинку и соединились как два в одно. А вот когда рожают детей, то тоже родители от БОГА ЛЮБВИ получают в сердце ДАР ЛЮБВИ просто так подарком. То видите вот она ваша есть свекровь, то видите уже в этом случает вы не получили ЛЮБОВЬ в сердце в виде ДАРА, потому и не получается у вас ЛЮБИТЬ свою свекровь на все сто. НО СЛАВА БОГУ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ НАСТРОЕНО ЛЮБИТЬ СВОЮ СВЕКРОВЬ, потому имеете право на помощь БОЖИЮ, вам надо только понять, как надо получить помощь от БОГА ЛЮБВИ, все просто, начните получать ДАР ЛЮБВИ через христианские труды в свое сердце и вы уже станете способна к ЛЮБВИ БОЖИЕЙ к ближнему, вы уже будете способны ЛЮБИТЬ свою свекровь, так же как своего мужа и детей. Вам уже БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце поможет ЛЮБИТЬ свою свекровь, просто вы в свекрови начнете видеть БОГА и это вас будет радовать, потому ваше желание ЛЮБИТЬ и ваша свободная воля ЛЮБИТЬ свою свекровь она настроена на БОЖИЮ волну. Просто вам не хватает БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ в сердце, что бы получалась ЛЮБОВЬ с плюсом к свекрови. Видите БОГ имя которому ЛЮБОВЬ поможет вам решить ваши семейные проблемы, и настроить вашу жизнь на МИР И ЛЮБОВЬ, только надо добавить в сердце БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ по христиански. Вы и пишите что не знаете что делать, потому ОБРАТИТЕСЬ К БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ и получите помощь. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    декабрь 26, 2011 г.