Юриспруденция

Здравствуйте! Пять лет назад я развёлся с женой, наш сын живёт со мной жена всё это время платила алименты. Сейчас она в декретном отпуске. Как дальше будут начисляться алименты? - вопрос №1830029

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира

    97-й в Юриспруденции

    В соответствии с законодательствтом не уплачиваются алименты с пособий по беременности и родам, денежных сумм, выплачиваемых в связи с рождением ребенка, смертью родных, регистрацией брака, а также компенсационных выплат в связи со служебной командировкой, переводом, приемом или направлением на работу в другую местность, изнашиванием инструмента, принадлежащего работнику.
          Таким образом алименты с Вашей бывшей жены в этот период взысканы быть не могут, если помимо указанных средств, она не имеет дополнительный заработок.

    февраль 4, 2016 г.