Юриспруденция

Машина осталось у него он не платит за кредит, а долг разделили на двоих. Прислали постановление о взыскании долга(солидарно), Это долг бывшего - вопрос №1830050

мужа, в разводе уже 2 года. Брали машину в кредит, я поручитель. Машина осталось у него он не платит за кредит, а долг разделили на двоих. Подскажите как быть в такой ситуации

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Что значит фраза «машина осталась у него»? Вы достигли с бывшим мужем соглашение об оставлении машины в его пользовании; суд распределил ее мужу при разделе совместно нажитого имущества или он самовольно ее оставил себе??

    февраль 4, 2016 г.