Эзотерика

vip

Дата рождения: 1983-02-27 Вопрос:Хотелось бы знать.что ждёт меня в будущем.Буду ли я с человеком,которого люблю и с которым я сейчас в разрыве? - вопрос №1830097

февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Да, будете. Вы будете вместе уже в начале апреля.

    февраль 6, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Елена здравствуйте, от мужчины тянется Энергетический канал к другой женщине, это является преградой на пути к вашей совместности, прервать канал и открыть его на Вас вполне возможно, соперница уйдет сама, между Вами большая степень совместимости было бы нежелательно полностью потерять то что предназначено Вам.

    февраль 6, 2016 г.