Юриспруденция

Здравствуйте! Развелся с женой 2 года назад, алименты не оформляли, платил на руки, помогал в воспитании дочери, сейчас она собралась подавать на - вопрос №1830238

алименты, но говорит может отказаться навсегда от них если я отдам ей свою машину. Т.е в присутствии нотариуса оформит документ на добровольный отказ навсегда от алиментов, Возможно ли это? Спасибо

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вам нужно задать этот вопрос юристам

    февраль 4, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Гость!
    Думаю, что это возможно и это был бы для Вас очень хороший вариант. По крайней мере раньше припоминаю случай, когда одна женщина писала какое-то заявление об отказе от получения алиментов.
    Но все-таки уточните у юристов.
    Удачи Вам!

    февраль 4, 2016 г.