Эзотерика

Решено

vip

Алексей 1975-06-28 Вопрос:что меня ждет в личном в ближайшем месяце и будет ли работа? спасибо - вопрос №1830269

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Рузанна Эберхардт

    417-й в

    Здравствуйте.Начну с хорошего, уже весной будет работа, не совсем такая какую ждёте, но со временем она будет лучше чем ожидаете.А вот в личной идёт одиночество долгое, после неприятного разрыва.Подозреваю негатив, нужно фото ваше смотреть.

    февраль 4, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алексей, работу найдете в марте, она вам очень понравится и устроит. К марту к вам вернется любимая женщина и вы начнете заново  с ней строить отношения.

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Работа появится в апреле. Как только придёт финансовый достаток, так и личная жизнь наладится. Всё взаимосвязано. Всех Вам благ!

    февраль 4, 2016 г.