Эзотерика

Ребёнок - вопрос №183040

Здраствуйте.Меня зовут Коновалова Татьяна Ивановна.Мне 26 лет.Дата рождения 04.01.1986г.Мой муж Коновалов Алексей Сергеевич.Ему 28 лет.Дата рждения 18.01.1983г.Скажите пожалуйста, будет ли у нас совместный ребёнок и когда появиться первенец? Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Если Вы хотите получить ответ эксперта в области хиромантии (Вы ведь задали вопрос именно в этом разделе), то необходимо видеть фото Ваших ладоней или хотя бы письменное описание знаков на руках. Если Вы укажете время (часы-минуты) и город Вашего рождения, я могу посмотреть Вашу ситуацию при помощи астрологических методов

    январь 17, 2012 г.