Юриспруденция

Здравствуйте, развожусь с мужем, будем делить дом. Я хочу, чтоб он выплатил мне половину стоимости дома. Как узнать в деньгах сколько это будет. Кого - вопрос №1830473

пригласить, чтоб оценили дом?

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Независимого оценщика, имеющего лицензию на осуществление оценочной деятельности.

    февраль 4, 2016 г.

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Приглашайте любого оценщика-оценят имущество, оттуда и принимайте решение. Не сможете договориться — подавайте иск в суд о разделе имущества супругов. В судебном порядке ходатайствуйте о назначении экспертизы- установлении рыночной стоимости имущества,
    С уважением к Вам, Т.С.

    февраль 6, 2016 г.