Эзотерика

здравствуйте! ушел любимый человек не объяснив причин. Вернется ли он ко мне? Юлия 02.03.1980 Артур 14.06.1977 - вопрос №1830625

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия

    У Артура есть к вам чувства. Вернуться он планирует, но немного не уверен, что вы его примите обратно (в том смысле, что примите быстро и без лишних вопросов). Он понимает, что ему придется объясниться с вами, а серьезных причин для того, чтобы так с вами поступить, у него нет… Скорее всего, ему подвернулась возможность куда-то съездить, одному (без вас), ему очень захотелось. И, чтобы не объясняться, просто ушел… По возвращении объявится у вас.

    февраль 5, 2016 г.