Юриспруденция

На данный момент у меня имеется долг у приставов за кредит.По кредиту есть поручитель. Будут ли "трясти" мужа моей поручительницы? - вопрос №1830876

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Муж к долгам своей жены не имеет никакого отношения. Хотя, зная отношение коллекторов и кредиторов к соблюдению законов, нельзя утверждать, что мужа поручительницы беспокоить совсем не будут, если его контактные данные она указывала при оформлении договора поручительства.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    февраль 4, 2016 г.