Психология

Решено

Нужно ли что-то дарить куратору и дипломному руководителю после защиты диплома - вопрос №1830965

Защищалась отдельно от своей группы, поэтому на подарки учителям не скидывалась. Думаю все-таки что-то подарить, хотя подруга говорит — забей, Подскажите как лучше поступить

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Это добровольное дело, тем более Вы уже защитились. Меньше кого то слушайте, а прислушайтесь к себе, ЖИВИТЕ СВОИМ УМОМ. Если Вы довольны отношением преподавателя, то почему бы и не сделать подарок за его труд? Денег потратите не много, а человеку будет приятно. Если же Вы видели, что отношение было к Вам предвзятое, то дарить не надо. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Поступать по совести. Если Вы хотите от сердца от души искреннее сделать приятное человеку, это будет добро. А сделанное добро, всегда возвращается в двойном объёме. А Ваша подруга если будет так жить как говорит, то на неё и будут потом забивать.

    февраль 4, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Обязанности дарить конечно нет, но знак внимания от души в виде небольшого подарка конечно же не помешает.
    Не скупитесь на добро и оно Вам обязательно вернется.
    Удачи Вам!

    февраль 5, 2016 г.