Эзотерика

Решено

vip

переживаю. Обманул или нет.. - вопрос №183100

Здравствуйте. Мой парень в рейсе. перед тем как уйти в рейс, на определенные нужды, мы вынуждены были взять деньги в кредит. все взято на мое имя, он обещал выслать деньги с рейса, чтобы я погасила этот кредит. Часть он уже выслал. Вторую должен был перечислить после 10.01.2012. Но до сих пор не звонил и не выслал второй части. Вышлет лион мне деньги до 25 января (последний срок оплаты). позвонит в ближайшее время (на этой неделе)?

Я — Татьяна 03.02.1987 он — Станислав 28.07.1986

Вопрос задан анонимно январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Если я правильно поняла выпавшие карты, то дело не в обмане, у него какие-то неприятности, из-за которых может и не смочь выслать деньги. Хотя есть шанс, что успеет, если постарается.

    январь 17, 2012 г.

    olga Mixailovna

    489-й в Эзотерике

    Задерживает  т.к. пока не имеет возможности отдать.Вероятны прблемы с машиной. Он не хочет Вас обмануть.

    январь 17, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению вам выпала карта, указывающая на проблемы в разрешениЯ вашей ситуации, будет зстой и невыплаты. К сожалению, с этим вопросом придется выкручиваться как-то иначе, денег вовремя вы не получите. Сожалею… Сил вам и терпения...

    январь 17, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не похоже на то, чтобы он решил вас «кинуть». Какие то проблемы в дороге. И эти проблемы могут послужить причиной тому, что деньги могут быть выплачены с задержкой.

    январь 17, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    я не вижу обмана. ваш парень столкнулся с какими-то неприятностями.

    возможно с задержкой, но деньги он вам вышлет.

    январь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    У Станислава проблемы. Небольшой шанс на то, что получите деньги до 25 января остается.

    январь 17, 2012 г.