Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, срок исковой давности о взыскании оплаты с задолжника по договору оказания услуг. - вопрос №1831150

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    февраль 5, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В договоре должен указан срок исполнения обязательств по оплате услуги. Так вот срок исковой давности 3 года, начинает отсчитываться с дня в который сторона договора должны была произвести оплату услуги. Но возможно и такое, что срок исковой давности начнет течь со дня подписания акта приемки результата работы. Если оплата работы согласно договору производится после подписания передаточного акта.

    Не забудьте оценивать ответы экспертов и выбрать из них лучший. Всего доброго!

    февраль 5, 2016 г.