Эзотерика

Решено

Я хочу открыть своё дело? У меня получится? Анна 19.06.1989 - вопрос №1831165

февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте, этот год более благоприятен для того, что бы планировать, необходимо быть осторожней с бумагами и деньгами.Для начала новых дел, более благоприятен следующий год.

    февраль 5, 2016 г.
  • Здравствуйте
    Да, но Вы должны не в одиночку его открывать, а в компании с кем-то. Вы идейная, активная, рядом нужен более заземленный человек, практичный.

    февраль 5, 2016 г.