Юриспруденция

Я единственный учредитель и генеральный директор в одном лице.что мне необходимо чтобы уволится с поста директора.заранее спасибо! - вопрос №1831280

февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Раиль
    напишите письменное заявление на имя учредителя о своем увольнении, и единоличным  решением учредителя расторгните  трудовой договор без отработки.

    с уважением к ВАМ

    февраль 5, 2016 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Увольнение директора без приема нового сотрудника невозможно, также стоит учесть, что Вы являетесь единственным учредителем. Подберите кандидатуру на должность директора ООО, и оформив решение единственного участника, заявление по форме Р14001, предоставьте выше указанные документы в регистрирующий орган для внесения изменений. Государственная пошлина при смене руководителя (директора) не уплачивается.

    февраль 5, 2016 г.