Дом, отдых, хобби

Решено

3-ий Паджеро дизель-автомат. подключение полного привода... - вопрос №183129

3-ий Паджеро дизель-автомат. когда включаю полный привод, передний мост на панели мигает как подключается(мигает) и постоянно редко горит вообще. в чем может быть проблема?

заранее спасибо!

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Алексей, не совсем понятно, светит у вас или нет сигнал на понели при включеном полном приводе?

    январь 17, 2012 г.

    Овчинников Евгений

    4-й в Доме и отдыхе

    Здраствуйте.у меня 2-ой паджеро, тоже автомат, была похожая проблема, когда включаю полный привод индикатор на панели мигал, но не загорался постоянно, и наоборот, когда выключал передний мост индикатор тоже продолжал мигать и не выключался.у меня проблема была в проводе, который идет от раздатки, там контакты в соединении окислились.Но мост механически и отключался и подключался как положено., поэтому посмотрите сначала как работает раздатка, то что лампочка мигает это ерунда, главное чтоб мосты подключались, если механически все окей то заедьте на яму и почистите соединения проводов(можно использовать для этой цели WD-40)

    январь 17, 2012 г.