Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Марина 18.06.1984, быда замужем есть дочь 11.08.2012. С августа 2015 г.пошла в сад,и всё время почти болеет.как скоро дочь адаптируется и перестанет болеть? - вопрос №1831310

февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Фото девочки разместите, тогда ответ будет более конкртетным.

    февраль 5, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина. Вашей дочери обстановка не подходит. Она чувствительная девочка и любой негатив почувствует. Для полной информации конечно же нужно фото ребёнка. Более подробно обращайтесь.

    февраль 5, 2016 г.

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Ей не подходит питание. Очень много крахмалов и растительных жиров перегретых, в меню. Уменьшите их хотя бы дома и будет лучше.

    февраль 5, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Девочка перестанет болеть летом.  Привыкнет  к детскому садику.

    февраль 6, 2016 г.