Эзотерика

vip

Будут ли отношения Екатерина 3... - вопрос №664840

Будут ли отношения Екатерина 3.11.1990 и Максим 8.10.1980? Спасибо!

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможна только короткая связь, судя по картам — отношения могут быть болезненными для девушки. Есть третья сторона, которая сглазит отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 18, 2013 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    да!

    июнь 18, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношения будут, по крайней мере в ближайшее будущее.

    июнь 19, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Здравствуйте!!! Чувства есть, совместимость хорошая, но нет взаимопонимания!!! Будущее возможно… Подробнее на консультации!!! Удачи вам!!!

    июнь 19, 2013 г.