Юриспруденция

ДТП - вопрос №183136

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как правельно написать увидомление(приглашени)виновника ДТП на оценку автомашины после ДТП независемым экспертом?

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чернявский Олег Владимирович

    311-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    В Московском регионе такое уведомление направляет сама организация, осуществляющая независимую оценку и экспертизу. Самостоятельно ВЫ можете уведомить виновника следующим:

    Прошу Вас явиться для проведения осмотра принадлежащего мне автомобиля и оценки стоимости ущерба, причиненного в результате ДТП, произошедшего __.__.20__г. Осмотр будет производится __.___.2012г. в __час. __мин. по адресу: _________________________.

    январь 17, 2012 г.