Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анна 06.01.1984. Есть проект по работе, по всей видимости его закроют, я второй человек Что МНЕ будет предложено со стороны компании или какие будет события в высшем руководстве? - вопрос №1831483

февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Добрый день! По работе у вас показывается перемещение, руководство ваше относится к вам неплохо, хоть и придется выдержать сложный период, но вам удастся доказать свой профессионализм.
    Всего доброго!

    февраль 5, 2016 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Вы еще не раз сюда зайдете ( в ближайшие 10 лет), а если конкретно: вам придется как-то приспосабливаться к новым реалиям, тот кто способен измениться, многое достигнет, а проект закроется как и другие.

    февраль 5, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… будут изменения в жизни высшего руководства и сначала они Вам не понравятся, но в следствии это очень удачно сыграет Вам на руку и только выийграете от этого

    февраль 5, 2016 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все сложиться благополучно, вам предложат новый проект более перспективный, но и более сложный. Добра вам.

    февраль 5, 2016 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам будет предложено увольнение или переход в совсем другую сферу, Вы будете выбирать, что лучше. Пока есть два этих варианта. В высшем руководстве будет рокировка, кто-то будет подвинут, решения будет принимать женщина старшего возраста.

    февраль 5, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас вышел благоприятный расклад, нужно не упускать  свой шанс.Тут есть стремления, открыты Ваши усилия и  Вы будите заметны.Выходит нужное для Вас направление, это выгодное предложение… оно и как контракт идёт.Это для Вас и улучшения материального положения.*Удачи Вам!

    февраль 5, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    В течение 2-3 месяцев возможен сложный период, потом идет предложение, выгодное для Вас.

    февраль 5, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Предложат другой проект, почему-то, это вызовет у Вас негативную реакцию.  Но, на долгосрочную перспективу, все сложится достаточно позитивно.

    февраль 5, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Проблемный период будет недолгим, Вам должно поступить новое предложение.Будет отличие от привычной Вам работы, но изменение направление даст старт для упрочения своих карьерных позиций.
    В Высшем руководстве произойдет смена влияния на политику компании.
    Всего доброго!

    февраль 5, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Карты показывают, что все же проект закроют, но это не скажется на вашей работе негативно, поскольку руководство знает ваш потенциал и поручит вам новый проект, не менее сложный, интересный,  который позволит вам перейти на новую должность в будущем  .Помимо того карты показывают, что  вы столкнетесь с неожиданными препятствиями в вашей профессиональной деятельности, они могут возникнуть по вине ваших коллег, руководства или из-за других объективных причин. Вас будут посещать мысли об смене работы, увольнении, но мысли и останутся только мыслями. Занимаясь проектом вы получите полное удовлетворение от выполненной  работы, вы будите просто перегружены работой, ответственностью, которую на вас возложат за его выполнение  . Показано, что новый проект будет успешно развиваться, он сможет принести очень хорошую прибыль вашей компании.Благодаря этому проекту вы сможете наладить отношения с новым начальством и вашими коллегами, хотя среди них и будут те, кто вам сильно завидует, не может смириться, что вы лучше и профессиональнее их. Что касается высшего руководства, то перестановки будут, но не существенные .

    Всех вам благ !

    февраль 5, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В руководстве будут перестановки, кто-то уйдёт, придёт новый человек.
    Вам ничего не угрожает. Новые проекты будут.
    Всех Вам благ!

    февраль 5, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    анна, ваша сауверенность, мудрость и умение дердать все под контролем даст вам получить это проект, но будут задержки и какие то перемены, вам не грозит ничего, пока останется все как есть, в связи с какими то обманом на работе вы добьетесь желаемого и все у вас получится, максимум срок 2-3 недели

    февраль 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проект закроют, Вам будет новое предложение, которое окажется очень перспективным. Удачи Вам!

    февраль 5, 2016 г.