Юриспруденция

Решено

обман - вопрос №183151

здравствуйте! у меня такая проблемка.я купил в магазине эльдорадо ноутбук. спросил о операционной системе на нем мне сотрудник магазина обьяснил что там операционной системы нет надо устанавливать и все это стоит 2799руб.придя домой я обнаружил что опер система уже там стоит она идет от завода изготовителя.и мне поставили на ноутбук какие то не нужные программы. я написал претензию. что продавцывводят в заблуждение покупателей и продают услугу которая и так уже должна быть.на эту претензию они ответили письмом что речи об опер системе при покупке товара не шла. что мне делать дальше.

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Так а в чём тогда обман? Опер система стоит какие ещё претензии? возможно продавец не знал о предустановленой системе.

    январь 17, 2012 г.