Юриспруденция

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я снимаю квартиру , контракт заключен на год , я плачу за квартиру во время но хозяйка без моего согласия хочет прервать контракт раньше - вопрос №1831632

. Хозяйка все время выгоняет со дня сдачи квариры, и хочет прервать контракт на пол года раньше без моего согласия. Подскажите какие у меня есть права? Как я могу себя защитить? И должен ли быть для нее штраф?

февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Юлия
    для оказания вам юридической помощи требуется видеть и анализировать заключенный вами договор.
    с уважением к ВАМ

    февраль 5, 2016 г.