Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сегодня шла домой. Навстречу шел какой — то мужик. Он меня остановил и попросил меня дать 5 рублей. Я автоматически дала 5 рублей и - вопрос №1831678

пошла дальше. У меня возник вопрос. Он таким образом на меня не на вёл сглаз или порчу?

февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Не обязательно, возможно ему просто не хватало на что то, поэтому он у вас и попросил.
    Если конечно он при принятие ее от вас не произнес не какие слова.
    Всех Благ

    февраль 5, 2016 г.