Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, будет ли вместе эта пара - Денис 17.10.78 Диана 07.07.79 Будет ли семья, общие дети? Как Денис относится к Диане? Спасибо. - вопрос №1831766

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Денис — верный и положительный человек. Если Вы его научитесь понимать так, как он этого желает, то отношения приведут к браку. А детей он любит… Ответ — ДА.  Счастья Вам и Любви!

    февраль 5, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ни каких препятствий для общего счастья нет… мужчина вас любит… а это много значит…

    февраль 5, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любовь взаимная.
    Семейные отношения и рождение ребёнка.
    Всех Вам благ!

    февраль 5, 2016 г.

    Ника

    246-й в Эзотерике

    Денис влюблен в Диану… ему кажется, что она приносит ему удачу и подъём. Но сейчас в паре какое-то недопонимание.  Денису кажется, что Диана вгоняет его в какие-то «рамки», проявляет себя по-мужски… И поэтому этот факт его напрягает, заставляет задуматься. Он готов изменить свою жизнь, открыт для
    отношений. Но чувствует себя подавленным, находится в замешательстве, а поэтому задерживается с действиями. Ревнует! Боится оказаться слабым и беспомощным. Текущие отношения кажутся ему не совсем такими, как он хотел бы. Боится сделать шаг, чтобы потом не жалеть.
    Как бы там ни было, а брак у вас с ним будет, рождение детей.

    И как совет — проявляйте  инициативу, но очень мягко, с любовью и всё будет хорошо.

    февраль 5, 2016 г.

    Елена

    211-й в Эзотерике

    Однозначное и твердое да-брак будет.Любовь, любовь взаимная.

    февраль 5, 2016 г.

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    Да, вместе будете.Будет семья и дети и главное взаимное уважение и понимание.Счастья Вам!

    февраль 5, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива есть, но не из легких. Хоть Денис и верный, может любит и показывать любовь, но он не надежный, может в любую минуту больно сделать, морально. Вспыльчив… Его отношение к Диане двоякое, нравитесь, да же влюблен, но все же, пока побаиваться Вас, Вы быстрые очень, а он отягатяет отношение. Не спешит. Перспектива с ним имеется.

    февраль 5, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что  у молодого человека к вам  глубокие, искренние чувства, в них много тепла, нежности и заботы к вам. Намерения у него самые  серьезные, он вас видит своей будущей женой и матерью его детей.В ближайшее время вас ждет очень романтичный период в ваших отношениях, период счастья, когда все ваши фантазии  становятся реальностью. На перспективу ваших отношений вышли брачные карты, которые говорят, что вас ждет изменение семейного положения  , статуса и рождение совместных детей, у вас их будет двое. Заключение брака показано в 2017 году .

    Всех вам благ !

    февраль 5, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Хорошая совместимость в этой паре. Важно что бы не испортили отношения. Вижу что они поженятся и дети тоже родятся. Это не сейчас, но следующее лето! Счастья вам.

    февраль 5, 2016 г.

    ЛАНА

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Дениса перспективный настрой для длительных отношений, но есть препятствия, которые он пытается преодолевать.  Не совсем налажено взаимопонимание в паре, отношения будут развиваться не быстро, но при общих усилиях могут привести к созданию семьи.
    Всего доброго!

    февраль 5, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Очень маловероятно, что выйдет что то серьезное, Отношения не имеют гармонии Очень мало взаимопонимания и уступок, Пока только могут быть отношения без обязательств)

    февраль 5, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте. Денис Вас любит, чтобы отношения были более гармоничными будьте мудрее, сглаживайте конфликтные ситуации, у вас хорошие перспективы на счастливую семью, и ребёнок совместный будет. Счастья и любви Вам!

    февраль 5, 2016 г.

    Ирина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложные и противоречивые отношения… Чтобы вывести их на уровень семьи и брака, нужно будет не либо принять его таким как есть: не всегда открытый, положительно настроенный, готов в любой момент избежать ответственности; либо не спеша, постепенно проходить притирку. Всё зависит от женщины.

    февраль 5, 2016 г.
  • Здравствуйте

    Отношения показаны в любовном треугольнике. Денис имеет теплые чувства к Диане, она ему близка, как человек, хотя он в то же время ощущает, что нет полного понимания у него с девушкой, он не до конца ее понимает.
    Намерений на серьезные отношения тоже не вижу со стороны мужчины, хотя ему и хочется отношений с Дианой. В течение года вероятен разрыв.

    февраль 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства скорее односторонние и идут они со стороны Дианы.Я бы сказала, что Денис Дианой манипулирует, он присутствует в её жизни тогда, когда ему это удобно, она для него, как транзитный вокзал, простите за сравнение.Но он появляется действительно в жизни Дианы переодически с желанием какой то период или ситуацию в своей жизни переждать.Стабильно не стабилен.Слишком много с его стороны утаивается, недоговаривается, скрывается.Семью нельзя построить на таком количестве лжи.Я не витжу, к сожалению, вместе эту пару, простите...
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

     Добрый вечер, Слишком много нерешительности со стороны Дениса, но в итоге все таки решится, на создание семьи. В будущем явно показаны вместе, будет совместный ребенок.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 6, 2016 г.

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый расклад открывает общие линии, тут есть желание совместного и показаны пути на союз.*Удачи Вам!

    февраль 6, 2016 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    встреча этих двух людей кармическая, предопределена судьбой, в будущем карты показали брак, семью… но пока у Дианы есть соперница, есть мысли о другой, мужчина пока выбирает. но карты показали брак в 2017 году, и возможен в том же году ребенок, но будут проблемы с беременностью, надо будет подойти к этому ответственно…

    февраль 6, 2016 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет вместе

    февраль 8, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть возможность быть вместе, но вы не все знаете друг о друге, есть скрытые моменты, которые со временем только себя проявят.

    февраль 8, 2016 г.