Юриспруденция

Прописка - вопрос №183189

Можно ли выписать из квартиры человека, находящегося на принудительном лечении в психбольнице? Он не является собственником. Квартира приватизирована. Собственники хотят ее продать. Квартира была приватизирована собственниками до прописки в ней данного человека.

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ксения! Снять данное лицо с рег учета возможно через суд. В связи с тем, что данное лицо не может представлять свои интересы суд назначит ему адвоката.