Технологии

Решено

Выдает ошибку (( - вопрос №183212

Помогите пожалуйста!!! При повторной установке программы Acronis Disk возникают трудности, выдает ошибку:E 00640003 В процессе установки произошла ошибка.Программа установки Acronis обнаружила ошибку #1610 «данные настройки для этого продукта повреждены.Обратитесь в службу поддержки.Возможная причина»у вас нет соответствующих прав доступа к ресурсам данного ПК. Что делать, как решить, помогите, очень нужно, или подскажите какую то подобную прогу для W7

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    11-й в Технологиях

    Здравия Вам Наталья. Вы запускаете установку левой кнопкой мыши? если да то попробуйте кликнуть по файлу правой кнопкой и выберите запуск от имени администратора

    январь 18, 2012 г.