Эзотерика

совместимость - вопрос №183235

какова совместимость женщины-рака и мужчины овна в семейных отношениях?

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Любую астрлогическую совместимость надо смотреть по датам рождения, желательно еще  время и место рождения.

    январь 17, 2012 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если оба являются типичными представителями этих зодиакальных знаков (а это большая редкость), то отношения напряженные, в худшем случае — конфликт интересов, противостояние, непонимание. А в лучшем очень продуктивный для обоих союз: она — воплощение женственности, хранительница домашнего очага, а он — сконцентрированное мужское начало, защитник, лидер

    январь 17, 2012 г.