Эзотерика

Решено

есть ли у нас совместное будущее - вопрос №1832667

Добрый день эксперты!!! подскажите пожалуйста, есть ли перспектива серьезных отношений (свадьба) Евгений 12.02.1986 Татьяна 21.12.81, чего ждать от этих отношений? Спасибо за помощь!!!

февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна

    У вас с Евгением возможно счастливое будущее, но не сразу. Вы не склонны ему доверять, предпочитаете жить с понятием «доверяй, но проверяй». Из-за этого между вами возможны серьезные конфликты, никто не любит, когда его контролируют. Если вам не удастся разобраться м этой проблемой, то в результате каждый пойдет своей Дорогой…

    февраль 6, 2016 г.