Психология

Решено

Дорогие психологи!Нужна срочно Ваша помощь!Нервная булимия у меня!помогите справиться! - вопрос №1832708

февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Надежда. Помочь можно только индивидуально. Обращайтесь.

    февраль 6, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Надежда, здравствуйте. Объективно и это однозначно, других вариантов быть не может. Подобная проблема не решается с помощью грамотно ответа. Вам надо обратится к психотерапевту и начать ее решать. Надеюсь Вы меня правильно поняли, и будете смотреть в корень проблемы. не ища «волшебной палочку»,  не обманывая себя, что от написанной грамотной рекомендации, подобная проблема решится. При грамотном подходе специалиста и Вашем желании, все решаемо. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда.

    Увы, булимия не относится к числу проблем, освободиться от которых возможно, обратившись в пуьличный форум. В числе причин этого расстройства есть и психологические, но все-таки, лучшую помощь вам окажет медицинский психотерапевт, или психиатр. Поскольку причины физиологического свойства тоже имеют место быть.
    Возможно, в вашем случае хороший эффект принесет гипно-терапия, а может быть врач назначит вам медикаментозную терапию. Психологи не имеют права ни на одно, ни на другое.
    Поэтому, советую вам не теряя времени, обратиться к медицинскому психотерапевту, или психиатру за консультацией оф-лайн. Психиатры очень часто являются и психотерапевтами, так что обращайтесь без всяких сомнений. Заодно, вам обязательно назначат анализы, которые покажут, не связано ли ваше пристрастие к еде с каким-нибудь телесным заболеванием. Ведь повышенный аппатит может быть следствием расстройства эндокринной системы и т.п.

    Здоровья вам!

    февраль 6, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Всё решаемо. Обращайтесь, помогу Вам преодолеть Ваши барьеры.

    февраль 6, 2016 г.