Медицина

беременность - вопрос №183271

прошла курс лечения по инфекции Папиломы.2 года назад.повторно анализы не сдавала, могла ли зараза остаться? хочу родить ребенка

январь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чтоб точно знать, как обстоят дела на данный момент, надо сделать анализ. Чтоб беременность приносила только радость, а не сомнения.

    январь 17, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Прежде чем решать вопрос о планировании беременности, женщины как правило, проходят полное и комплексное обследование, в том числе и клинические анализы!

    январь 17, 2012 г.