Юриспруденция

можно ли договориться с судеными приставами о погашение долга частями? - вопрос №1832884

февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Можно попробовать договориться и с приставом. Но, есть законный способ отдавать долг частями, для этого следует обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. Получить определение суда и отдать приставам. Далее, пристав будет обязан действовать в соответствии с этим определением.

    Не забудьте оценивать ответы экспертов и выбрать из них лучший. Всего доброго!

    февраль 6, 2016 г.