Бизнес

мне в год желательна сумма 15 000-20 000 тысяч долларов. как заработать? на работе платят в 10 раз меньше. - вопрос №1833068

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    если желание есть -выход -ищем другую работу, более высокооплачиваемую или подработку.

    февраль 6, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Можно параллельно основной работе-устроиться на полставки, временные заработки ищите так же!
    Если основная работа-стабильная, не советую срываться с места.
    А в целом -придерживайтесь, что по доходу и расход, цените-стабильность!
    Успехов!

    февраль 7, 2016 г.

    bdfyjdyf

    15-й в

    Можно обсудить варианты заработков

    февраль 15, 2016 г.

    Андрей

    34-й в Бизнесе

    Есть несколько вариантов.
    1. основываясь на том, где вы сейчас работаете запустить свой бизнес т.к. навыки, опыт и знание темы уже есть.

    2. открыть свой бизнес на продаже товаров или услуг. Это может быть классический интернет магазин или к примеру продажа через одностраничные сайты.

    Опыт в теме 5 лет. Есть клиенты с хорошими результатами

    Напишите в личные сообщения проконсультирую бесплатно по этим вопросам.

    февраль 23, 2016 г.