Дом, отдых, хобби

Хочу уехать жить заграницу и выйти замуж за иностранца. Стоит ли? Здесь есть все, но тянет туда очень. - вопрос №1833123

февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Люция, доброй ночи! Скажу вам так; «Лучше синица в руках, чем журавль в небе». Не стоит покидать родные, обжитые края!!!.. Да и ещё помните русскую поговорку; «За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь» Не обижайтесь, поймите правильно.… Счастья вам и гармонии в личной жизни!

    февраль 6, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    принять решение остается за Вами, попробуйте пожить с избранником за пределами родины, Вам хватить небольшого срока понять готовы ли Вы к окончательному переезду.

    февраль 7, 2016 г.