Дом, отдых, хобби

Решено

В каком банке г. Самара можно оплатить за обучение сына без комиссии или с минимальным процентом - вопрос №1829658

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В Договоре у Вас указаны Реквизиты банка в котором открыт счет Учебного заведения для приема платежей .
    Вот в этом банке Вам и нужно платить, без %

    февраль 3, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Позвоните в институт в бухгалтерию, узнайте о возможности перечисления оплаты обучения электронными деньгами(яндекс -кошелек) или с карты банковской.
    Студенты, являющиеся держателями банковских карт Сбербанка. могут  оплачивать обучение через интернет или телефон в системе Сбербанк ОнЛ@йн.
    Для этого необходимо:
    1.Оплачивать через личный кабинет Сбербанк только ОСНОВНОЕ обучение по договору.
    P.S. Согласно тарифам Сбербанка взимается комиссия в размере 1%.
    st.mfua.ru/news/detail.php?ID=3363 -здесь посмотрите инструкцию

    февраль 4, 2016 г.