Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток!Уважаемые эксперты,у меня такой вопрос-какое отношение на данный момент ко мне у мужчины,его чувства? Елена 22 марта 1988 и Владимир 12 января 1986.Спасибо - вопрос №1833195

февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще то он неравнодушен  к вам. Нравитесь сильно.

    февраль 7, 2016 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Мужчина как-то не определён по отношению к вам.То одно хочет, то другое… Отношения с ним построить проблематично.

    февраль 7, 2016 г.

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, первоначально складываются отношения прохладные, нет гармонии в отношениях, возможно была измена!!!

    февраль 9, 2016 г.