Эзотерика

Здравствуйте! можно ли сделать однополый приворот..?девушка моя подруга в прошлом бисексуалка.. у нас с ней были интим отношения.. но сейчас она - вопрос №1833235

встретила свою прошлую любовь мужчину… и теперь с ним… и сколько будет стоить приворот если можно такой сделать?

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Да можно сделать ОП.
    Как правило при заказе таких методик они стоят дороже обычных приворотов.
    Напишите мне в личку по подробнее ваши даты и ваши имена.

    февраль 7, 2016 г.