Медицина

с чем связана боль в районе гороховидной кости кисти левой руки? - вопрос №1833323

Мужчина,31год. пару месяцев назад появилась боль в левой кисти. думал, что травмировал на работе(я часто тяжести таскаю), и оно само пройдет через пару недель. последние 6 недель я не работал, сидел дома, тяжестей не таскал, но боль с каждым днем все сильнее, особенно, если слегка нажать на гороховидную кость.буду признателен, если поможете советом, как лечить и к какому специалисту идти.Спасибо!

февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Это стилоидит локтевой кости (воспаление в обл. шиловидного отростка, к которому примыкает гороховидная кость), лечат хирурги, травматологи. Лучшим методом лечения считаю блокаду лидокаином с дипроспаном. Это, что бы за раз и на долго.

    февраль 7, 2016 г.