Эзотерика

Дата рождения: 1949-05-09 Вопрос:Дочь разлюбила мужа. Он ее содержит, но не считается с ней, принимает решения без нее (что понятно ввиду ее зависимого положения). Познакомилась с мужчиной, но по - вопрос №1833330

рассказам это несерьезный вариант, даже подозрительный. Пока просто стараюсь ее успокоить, поддержать. Что посоветовать не знаю.

февраль 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Вы правильно действуете. Вашей дочери сейчас очень нужна поддержка.
    До мая месяца обстановка у Вас в семье разрешится в лучшую сторону.